О мероприятиях, проведённых в МАДОУ д/с № 25 «Елочка» в период с 1 марта по 31 марта в рамках пожарной безопасности

О мероприятиях, проведённых в МАДОУ д/с № 25 «Елочка»

в период с 1 марта по 31 марта в рамках пожарной безопасности

Фотоотчет о проведении праздника 8 марта в МАДОУ № 25 «Елочка».

МАДОУ детский сад № 25 «Елочка» 2018 г. Отчет о проведении развлечения « Масленица на Кубани» для детей старшего и подготовительного возраста.

С 12 февраля в нашем детском саду проведены мероприятия по встрече Масленицы. Детей знакомили с русскими и кубанскими обычаями и обрядами. По традиции дети ели блины, играли в народные игры, знакомились с названиями и обрядовыми действиями каждого дня масленичной недели.

Новогодние праздники

От Рождества и до Крещения,

Спектакль «Как звери и птицы к зиме готовятся»

Знаете ли вы, как звери и птицы к зиме готовятся? А вот ребята подготовительной к школе группы знают. И не только знают, но и подготовили познавательный спектакль, который так и назывался «Как звери и птицы к зиме готовятся». Юные артисты разучили стихи, песни, танцы и пригласили в музыкальный зал воспитанников средних и старших групп.

Отчет о проведении развлечений для детей, посвященных Дню Матери.

Отчет о проведении  развлечений для детей,

Новый год в детском саду

Первый месяц зимы в детском саду - горячая пора. Задача взрослых -создать для детей атмосферу праздника, чуда.

С 26 по 30 декабря в детском саду прошли новогодние каникулы

С 26 по 30 декабря в детском саду  прошли новогодние каникулы. В эти дни у ребят было много интересных мероприятий. В мастерской Деда Мороза  ребята и взрослые мастерили игрушки и поделки для украшения интерьера детского сада. В галерее госпожи Метелицы юные художники рисовали чудесные картины. Вместе со Снеговиком играли в весёлые игры. А со Снегурочкой распевали песни.

13 января в детском саду водили колядки

13 января в детском саду водили колядки. В музыкальном зале гости колядовщики хвалили добрых хозяев, желали добра в хате и здоровья. Пели весёлые щедровки , а цыгане танцевали зажигательный танец. Вместе с колядовщиками пришла и Миланка, а с нею дед, который привёл козу. Озорная коза танцевала до упаду,  да играла с ребятами. Не обошлось без козней Бабы Яги, но поиграв с детьми, она заторопилась в избушку – а вдруг кто заглянет поколядовать.

Subscribe to МАДОУ д/с № 25 «Елочка» RSS