Международный день Матери-Земли

Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Международный день Матери-Земли -день нашего общего уютного дома.

Пусть не ходим в детский сад – много дел у всех ребят!

Добрый день, уважаемые родители!

Добрый день, всем, кто зашёл к нам на сайт МАДОУ д/с № 25 «Елочка»!

К сожалению, наше общение проходит в режиме самоизоляции, но главное, что мы общаемся, передаём друг другу новости, делимся советами, рекомендациями, новостями.

Работы воспитанников МАДОУ д/с № 25 «Елочка, посвященных Дню космонавтики

Фотоотчёт о проведении мероприятий в средней грппе

13.03.2020 г. В рамках месячника по пожарной безопасности воспитанники средней группы подготовили и представили  театрализованное представление «Кошкин дом»

Фотоотчёт о проведении праздника «Масленица» в детском саду.

День защитника Отечества

Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

«Рождественские встречи»

13 января по старой доброй традиции все воспитанники и педагоги собрались в  музыкальном зале на праздничную развлекательную программу «Рождественские встречи».

Subscribe to МАДОУ д/с № 25 «Елочка» RSS