Неделя безопасности

В соответствии с «Годовым планом работы ДОУ» и Приказом УО от 16.09.2019г     № 980 в детском саду прошла Неделя  безопасности.

«Как принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности?»

Уважаемые родители (законные представители)!

Отчет лето

Вот и пролетело незаметно теплое весёлое лето. Оно оставило о себе добрые воспоминания в рисунках, поделках, фотографиях.  Мы говорим ему «До свидания, до следующего года». А вам предлагаем подборку лучших моментов этого лета.

3 июня.

Праздник «Здравствуй, лето»

13 сентября – День образования Краснодарского края

В нашем детском саду уже стало традицией отмечать день рождения Краснодарского края.

30 и 31 мая в детском саду прошли выпускные утренники.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.

Отчет зарница

Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста - одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному поселку, родной стране.  В детском саду  №25 прошел месячник военно-патриотического воспитания.

Отчет о проведении развлечения «Пришло к нам в гости Лето!» для детей дошкольных групп.

9 мая 2019

Месяц апрель в нашем детском саду был насыщен различными мероприятиями.

Отчет о проведении праздничных утренников, посвященных Дню защитника Отечества

Subscribe to МАДОУ д/с № 25 «Елочка» RSS