30 и 31 мая в детском саду прошли выпускные утренники.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.

Отчет зарница

Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста - одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному поселку, родной стране.  В детском саду  №25 прошел месячник военно-патриотического воспитания.

Отчет о проведении развлечения «Пришло к нам в гости Лето!» для детей дошкольных групп.

9 мая 2019

Месяц апрель в нашем детском саду был насыщен различными мероприятиями.

Отчет о проведении праздничных утренников, посвященных Дню защитника Отечества

Выставка работ к дню Защитника Отечества старшей группы «Бабочки».

Отчёт о новогодней выставке «Символ года» и «Новогодняя фантазия» в старшей группе «Бабочки».

Буклет безопасности

30 января в детском саду состоялось родительское собрание.

30 января в детском саду состоялось родительское собрание. Один и вопросов был посвящён безопасности детей. Старший воспитатель познакомила родителей с информацией, представила вниманию родителей буклет «Безопасность на дорогах». Предложила ознакомиться с рекомендациями и информацией на сайте ДОУ.

Subscribe to МАДОУ д/с № 25 «Елочка» RSS