Старт конкурса имени Л.С. Выготского 2019 года

Отчет о проведении осенних развлечений для детей всех возрастных групп.

19 октября на базе МАОУ КШ им.Н.В.Старшинова состоялась I Муниципальная научно-практическая конференция «Героико-патриотическое наследие России»

19 октября на базе МАОУ КШ им.Н.В.Старшинова состоялась I Муниципальная научно-практическая конференция «Героико-патриотическое наследие России» среди дошкольников, учащихся общеоб

С 9 по 11 октября в г.Сочи прошла IV краевая конференция «Опыт, инновации и перспективы организации исследовательской и проектной деятельности дошкольников и учащихся»

С 9 по 11 октября в г.Сочи прошла IV

В сентябре педагог нашего учреждения Кононенко Татьяна Владимировна приняла участие в муниципальном этапе профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани»

Неделя безопасности

В соответствии с «Годовым планом работы ДОУ» и Приказом УО от 16.09.2019г     № 980 в детском саду прошла Неделя  безопасности.

«Как принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности?»

Уважаемые родители (законные представители)!

Отчет лето

Вот и пролетело незаметно теплое весёлое лето. Оно оставило о себе добрые воспоминания в рисунках, поделках, фотографиях.  Мы говорим ему «До свидания, до следующего года». А вам предлагаем подборку лучших моментов этого лета.

3 июня.

Праздник «Здравствуй, лето»

13 сентября – День образования Краснодарского края

В нашем детском саду уже стало традицией отмечать день рождения Краснодарского края.

30 и 31 мая в детском саду прошли выпускные утренники.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.

Subscribe to МАДОУ д/с № 25 «Елочка» RSS