Отчет о проведении развлечения «Лето – веселая пора!» для детей всех возрастных групп.

Выпускной утренник в группе «Весёлые ребята»

Выпускной утренник в группе «Непоседы»

До свиданья, наш любимый, добрый детский сад!

Военно-спортивная игра «Зарница» 23 мая 2018 года

В рамках проектной деятельности «Правнуки Победы» в детском саду № 25 «Елочка» 23 мая 2018 года  была проведена военно-спортивная игра

XVIII городской научно-практической конференции «Академия» среди детей дошкольного возраста

Воспитанники детского сада № 25 «Елочка» приняли участие в XVIII  городской научно-практической конференции «Академия»  ср

25 апреля в нашем детском саду прошёл конкурс чтецов

В преддверии празднования Дня Победы в нашем детском саду 25 апреля прошёл конкурс чтецов, основной целью которого было воспитание у дошкольников патриотических чувств, к Родине, к героям Великой Отечественной войны и умении видеть художественно-выразительные средства, которые применяют поэты для раскрытия темы. В конкурсе принимали активное участие и воспитанники подготовительной группы.

Отчет о проведении праздника День Победы.

Отчет о проведении весенних развлечений

О мероприятиях, проведённых в МАДОУ д/с № 25 «Елочка» в период с 1 марта по 31 марта в рамках пожарной безопасности

О мероприятиях, проведённых в МАДОУ д/с № 25 «Елочка»

в период с 1 марта по 31 марта в рамках пожарной безопасности