Структура и органы управления дошкольной организации

353422, Россия, Краснодарский край, Анапский район, посёлок Виноградный, ул. Таманская, 1в.

МАДОУ д/с № 25 «Елочка»
Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением , назначаемый на эту должность и освобождаемый от нее распоряжением администрации муниципального образования город-курорт Анапа в установленном законодательством порядке.

Заведующий осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Права и обязанности заведующего, а также основания для прекращения трудовых отношений с ним регламентируются трудовым договором, заключенным администрацией муниципального образования город-курорт Анапа в лице главы муниципального образования город-курорт Анапа.

Заведующий: Иванова Инна Викторовна.

Старший воспитатель: Деревенец Татьяна Ивановна.

- адрес сайта: ds-25.anapa-uo.ru

Учредитель организует работу по созданию, реорганизации, ликвидации Учреждения, наделяет его имуществом, контролирует эффективное и целевое его использование.

Функции и полномочия Учредителя осуществляются в соответствии с Положением о порядке осуществления администрацией муниципального образования город-курорт Анапа функций и полномочий учредителя муниципального автономного учреждения, утвержденным постановлением администрации муниципального образования город-курорт Анапа.

Органами  управления Учреждения  являются:

Наблюдательный  совет Учреждения

Общее собрание работников Учреждения

Педагогический совет Учреждения.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы воспитанников, а также их  родителей (законных представителей), организации выполнения всеми родителями (законными представителями) требований, установленных Уставом и локальными нормативными актами, в Учреждении действует совет родителей (законных представителей).