Антикоррупционная политика

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщать по телефонам доверия:

·        Администрация Краснодарского края (861) 262-05-55

·        Прокуратура Краснодарского края (861) 262-98-02

·        ГУ МВДРоссии по Краснодарскому краю (861) 224-58-48

·        Следственный отдел по г-к Анапа Следственного управления по Краснодарскому краю Следственного комитета Российской Федерации (86133) 3-69-09

·        Анапская межрайонная прокуратура (86133) 4-34-30

·        Отдел МВД России по г-к Анапа (86133) 4-68-82

·        Телефон антикоррупционной линии администрации муниципального образования г-к Анапа (86133) 2-01-08

Ваш звонок не останется без внимания!

Информационно-разъяснительные материалы, разработанные Генеральной прокуратурой РФ, в сфере противодействия коррупции

Организована работа постоянно действующей «горячей линии»

по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях

Отдел дошкольного образования

8(86133) 4-67-00

ответственный:  Безус Лариса Геннадьевна

МАДОУ д/с №25 "Елочка"

8(86133) 96-2-66

ответственный: Иванова Инна Викторовна

Виртуальный почтовый ящик "Нет поборам и репетиторству!

ПРИКАЗ от 07.03.2017г. № 43-О «О запрете на занятия педагогов предпринимательской  деятельностью (репетиторством) с воспитанниками в МАДОУ»

Информация об ознакомлении сотрудников и воспитанников ДОУ с отчетной информацией о поступлении и расходовании доброволных пожеотвований и целевых взносов

План работы по недопущению незаконных сборов, а также меры реагирования при наличии подобных фактов

ОТЧЕТ по реализации Плана мероприятий по противодействию коррупции в МАДОУ д/с № 25 «Елочка» за I полугодие 2018 года

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие ванонимном опросе, посвященном проблемам борьбы с коррупцией.

Коррупция (от лат. corruptio – разложение, подкуп) - общественно опасное явление в сфере политики или государственного управления, выражающееся в умышленном использовании лицами, осуществляющими функции представителей власти, а также находящимися на государственной службе своего служебного положения для противоправного получения имущественных и неимущественных благ и преимуществ в любой форме, а равно выражающееся в подкупе этих лиц (Большой юридический словарь).

Заполнить анкету

Файлы для скачивания: