Красильникова Н.С.

Красильникова Наталья Сергеевна

Должность: музыкальный руководитель

Базовое образование: Калининское музыкально-педагогическое училище,1978г.

Специальность: «Музыкальное воспитание».

Квалификация: Учитель пения, музыкальный руководитель.

Педагогический стаж: 38 лет.

Квалификационная категория: высшая.

Работа на муниципальном уровне: Руководитель методического объединения для музыкальных руководителей муниципального образования г-к Анапа;

Руководитель группы специалистов для аттестации музыкальных руководителей на квалификационную категорию.

Увлечения: театр, рукоделие.

Награды,  звания, премии:

-Почетная грамота министерства образования и науки РФ.      Приказ  Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.02.2005 года  № 62/к-н.

-Ветеран труда. Удостоверение серия В №2430394. Дата выдачи 25.11.2005 г.

-Премия в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского Края от 28.05.2008 года №470 «О премиях

администрации Краснодарского края победителям краевого конкурса лучших педагогических работников дошкольных образовательных учреждений». Распоряжение от 25.08.2008 года № 684–р об утверждении списка победителей конкурса лучших педагогических работников дошкольных образовательных учреждений» (ГРАНД).