XVIII городской научно-практической конференции «Академия» среди детей дошкольного возраста

Воспитанники детского сада № 25 «Елочка» приняли участие в XVIII  городской научно-практической конференции «Академия»  среди детей дошкольного возраста, учащихся образовательных учреждений и студентов СУЗов и  ВУЗов.

На конкурс было представлено 5 работ: «Белоснежное чудо» (Петрова Даша и Федоришина Аппалина, воспитанницы подготовительной группы); «Волшебный мир звуков» (Лазарев Егор, воспитанник старшей группы); «Чудеса подводного мира» (Хрусталёва Маргарита, воспитанница средней группы), «О чем рассказала ниточка» (Присекина Анастасия, воспитанница старшей группы), «Наше тело» (Данилова Арина, воспитанница старшей группы). Ребята вместе с родителями и педагогами подготовили интересные работы и представили их в виде презентаций и в продуктивной деятельности. Руководители проектов – педагоги детского сада.

По итогам конкурса все ребята награждены грамотами победителя и призеров и подарками. Вручение наград состоялось в РГСУ  22 мая 2018г.