30 и 31 мая в детском саду прошли выпускные утренники.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил  заведующий ДОУ И.В.Иванова, вручила дипломы и подарки.

Выпускной утренник в группе «Смешарики» (фотоотчёт)

А Баба Яга против! Не хочет пускать ребят в школу.

Кот Базилио: Зачем надо идти в школу? И так хорошо!

Игра «Поймай рыбку».

Капризная принцесса.

Выпускной утренник в группе «Весёлые ребята»